TSV Süderbrarup von 1920 e.V. ** Kappelner Str.29 ** 24392 Süderbrarup ** 04641-3711


      Das Bauunternehmen Lorenzen ist seit über 3 Jahrzehnten Sponsor im

EINLADUNG ZUM G-JUGEND FUSSBALLTURNIER AM 3.Oktober 2016

Start: 11:00 Uhr

Ende: ca. 14:30 Uhr

Startgeld 25.00€ (vor Ort)

Jahrgang 2010 und jünger!

5+1, max. 10 Spieler pro Team!

 

Für das leibliche Wohl ist wie immer gesorgt :-)

 

Wir freuen uns auf euch!

 

Anmeldung bitte bis zum 25.09.2016 per Mail an:

boysenfamily@t-online.de

 

 

 

Spielankündigungen Saison 2016/17

Freitag, 09.09.2016


E-Junioren 040261002
17:00 Kreisklasse A TSV Süderbrarup 2 SG Satrup-Grosssolt 3
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29

 

D-Junioren 042115002
17:00 Kreisliga FSG Ostseeküste TSV Süderbrarup
A-Platz Kappeln 24376 Kappeln Hindenburgstr. 3

 

C-Junioren 040189001
18:30 Kreisklasse A TSV Süderbrarup 2 TSV Kropp 2 (9)
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29
Böttcher, Finn-Rune 041000003728 - Kreis Schleswig-Flensburg


Frauen 041111002
19:30 Kreisliga TSV Süderbrarup 2 SG Langenhorn-Enge 2
A-Platz Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29
Keller, Robin 041000002678 - Kreis Schleswig-Flensburg


Samstag, 10.09.2016


D-Juniorinnen 040103001
10:30 Kreisliga SG Goldebek/Arlewatt TSV Süderbrarup 2*
Sportplatz Joldelund 25862 Joldelund Schulstr. 2

 

F-Junioren 040459001
11:00 Kreisliga FSG Mittelangeln TSV Süderbrarup
B-Platz Sörup 24966 Sörup Schulstr.

 

D-Junioren 042118002
12:30 Kreisliga TSV Süderbrarup 2 SG-Geest-Stapelholm 2 (7)
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29

 

B-Juniorinnen 040124002
13:00 Verbandsliga SG Dänischer Wohld TSV Süderbrarup
Sportplatz Osdorf 24251 OSDORF Am Schulweg 8
Suppes, Dascha 041000002167 - Kreis Rendsburg-Eckernförde


Herren 040049056
14:00 Kreisliga TSV Süderbrarup TSV Friedrichsberg II
A-Platz Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29
Andresen, Finn Christoph Deinert, Dirk Sommer, Hauke

 

Sonntag, 11.09.2016
D-Juniorinnen 040103004
10:00 Kreisliga SG Leck/Achtrup/Ladelund TSV Süderbrarup
C-Platz Leck - Kleinfeld 25917 Leck Jacob-Johannsen-Weg

 

E-Junioren 040234002
10:30 Kreisklasse A TSV Süderbrarup SG Schleswig 1
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29

 

Herren 040106022
13:30 Kreisklasse B TSV Süderbrarup II TSV Friedrichsberg III
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29
Borodnicenko, Alexander 041000000065 - Kreis Schleswig-Flensburg


Dienstag, 13.09.2016
D-Junioren 042115012
16:45 Kreisliga FC Angeln 02 TSV Süderbrarup
Sportplatz Böel 24401 Böel Norderstr. 2

 

C-Junioren 140282004
18:30 Kreispokal TSV Süderbrarup ETSV Weiche FLensburg I
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29
Petersen, Johannes 040000310750 - Kreis Schleswig-Flensburg


A-Junioren 049999002
19:30 Kreisliga SG Schleswig 1 TSV Süderbrarup
Unterer Platz Neuberend 24879 Neuberend Schulweg
Pallentin, Werner 041000002670 - Kreis Schleswig-Flensburg


Herren 140219029
19:30 Kreispokal TSV Süderbrarup TV Grundhof
A-Platz Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29
Jürgensen, Nils Schneider, Jannik Polster, Christopher

Mittwoch, 14.09.2016


B-Juniorinnen 140263001
19:00 Kreispokal TSV Süderbrarup TSB/Stjernen FL
A-Platz Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29
Hassani, Malek 041000003735 - Kreis Schleswig-Flensburg


Frauen 140262005
19:00 Kreispokal TSB Flensburg TSV Süderbrarup
A-Platz Schützenhof 24939 Flensburg Am Schützenhof 16
Mustafa, Zanin Saleh 041000001787 - Kreis Schleswig-Flensburg


Freitag, 16.09.2016
F-Junioren 040459008
16:00 Kreisliga TSV Süderbrarup SG Nordangeln 1
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29

 

Samstag, 17.09.2016
C-Junioren 040244005
11:00 Kreisklasse A SG-Geest-Stapelholm TSV Süderbrarup
A-Platz Meggerdorf 24799 Meggerdorf Johannisberg
Block, Hugo 040000330008 - Kreis Schleswig-Flensburg

 


C-Junioren 040189006
11:00 Kreisklasse A SV Adelby 2 TSV Süderbrarup 2
B-Platz Adelby 24943 Flensburg Ringstr. 7
Jessen, Lutz 041000003787 - Kreis Schleswig-Flensburg


D-Juniorinnen 040103009
11:00 Kreisliga TSV Süderbrarup TSV Rot-Weiß Niebüll
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29

 


D-Junioren 042115005
12:30 Kreisliga TSV Süderbrarup TSV Kropp 2
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29

 

Herren 040049058
13:00 Kreisliga TSV Lindewitt TSV Süderbrarup
A-Platz Lindewitt 24969 Lindewitt Flensburger Str. 2
Klaus-Melfsen, Harald Melfsen, Martin Theveßen, Lukas

Frauen 040092023
15:30 Verbandsliga TuRa Meldorf II TSV Süderbrarup
Stadion Meldorf 25704 Meldorf Promenade 20
Busse, Jessica 041000002439 - Kreis Dithmarschen


A-Junioren 040254009
16:00 Kreisklasse A SG Schleswig 2 TSV Süderbrarup 2
B-Platz Schleswig 06 24837 Schleswig Schützenredder 20
Sierks, Timon 041000003120 - Kreis Schleswig-Flensburg


A-Junioren 049999011
16:00 Kreisliga TSV Süderbrarup FC Haddeby 04
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29
Reimer, Florian 041000001541 - Kreis Schleswig-Flensburg


Sonntag, 18.09.2016
E-Junioren 040261008
11:00 Kreisklasse A FC Angeln 02 II TSV Süderbrarup 2
Sportplatz Böel 24401 Böel Norderstr. 2

 

E-Junioren 040234006
13:00 Kreisklasse A FC Angeln 1 TSV Süderbrarup
Sportplatz Böel 24401 Böel Norderstr. 2

 

D-Juniorinnen 040103012
12:00 Kreisliga TSV Süderbrarup 2* TSV Rundhof-Esgrus
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29

 

Herren 040106030
13:30 Kreisklasse B Slesvig IF II TSV Süderbrarup II
A-Platz SIF 24837 Schleswig Husumer Str. 72
Bartel, Rainert 041000000824 - Kreis Schleswig-Flensburg


D-Junioren 042118008
14:00 Kreisliga SG Schleswig 3 TSV Süderbrarup 2
Platz 3 Sportplatz Altfeld 24837 Schleswig St.Jürgener Straße 55

 

B-Junioren 048888011
14:00 Kreisliga FSG Mittelangeln 1 TSV Süderbrarup
A-Platz Großsolt 24991 Großsolt Grühbogen
Petersen, Felix 041000001395 - Kreis Schleswig-Flensburg


Frauen 041111014
14:15 Kreisliga TSB Flensburg TSV Süderbrarup 2
A-Platz Schützenhof 24939 Flensburg Am Schützenhof 16
Ketelsen, Björn 040000321341 - Kreis Schleswig-Flensburg

Montag, 19.09.2016
E-Juniorinnen 040102009
17:30 Kreisliga TSV Kropp TSV Süderbrarup
Jugendsportplatz7er 24848 Kropp Norderstraße

 

Dienstag, 20.09.2016
D-Juniorinnen 040103016
17:00 Kreisliga SG Eggebek / BoGa* TSV Süderbrarup 2*
Sportplatz Bolllingstedt 24855 Bollingstedt Am Steinwall

 

A-Junioren 040254003
19:00 Kreisklasse A TSV Süderbrarup 2 Slesvig IF (9)
Stadion Süderbrarup 24392 Süderbrarup Kappelner Str. 29 29
Nissen, Jan Ole 041000001393 - Kreis Schleswig-Flensburg